INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Новый бизнес: продажа душ через интернет

Новый бизнес: продажа душ через интернет Нижний Новгород,22.08.2013 16:30, INNOV.RU

Условия передачи души при этом не оговариваются, зато уточняются условия продажи. В одном из объявлений продавец отметил, что душу готов отдать через 50 лет за 160 тыс. гривен...

Зарабатывать можно по-разному, можно купить бизнес в Москве, а можно — продать собственную душу. На некоторых украинских сайтах начали появляться странные объявления о продаже душ. Цены на души варьируются, от 5 тысяч гривен, что составляет около $615, до $200 тысяч. По словам пользователей, этих денег должно хватить для переезда в частный дом.

Условия передачи души при этом не оговариваются, зато уточняются условия продажи. В одном из объявлений продавец отметил, что душу готов отдать через 50 лет за 160 тыс. гривен. При этом всё, что куплено на эти деньги, не должно исчезнуть в течение этого срока. Оговаривается даже размер купюр, по 500 гривен. Деньги продавец предложил оставить в сумке вместе с курьером. Таким объявлений становится всё больше.

Конечно, их мало кто воспринимает всерьёз. Представители религии считают это не более, чем розыгрышем, поскольку никто в здравом уме не выставит свою душу на продажу. Однако практика показывает, что случаи бывают разные. Так в 2003 году колдун вуду из города Норвич выставил душу на продажу, желая обрести известно, а жительница города Альбукерке из США Лори Н решила продать душу после того, как попала в жуткую аварию, в результате которой она осталась инвалидом на всю жизнь.

Лори пролежала в коме несколько недель, а после того, как очнулась, выяснилось, что у неё многочисленные переломы и ампутирована одна грудь. Своё решение продать душу, женщина объяснила тем, что предоставляет кому-нибудь возможность её спасти, а спасти её можно только молитвами и перерождением.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  bizprodan.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик