INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

OnPrintShop решение для облачной полиграфии

OnPrintShop решение для облачной полиграфии Нижний Новгород,12.07.2013 11:00, INNOV.RU

Облачная полиграфия становится всё более популярной, её возможности постоянно расширяются, пополняясь новыми инструментами. Компания Xerox представила новое решение OnPrintShop ...

Облачная полиграфия становится всё более популярной, её возможности постоянно расширяются, пополняясь новыми инструментами. Компания Xerox представила новое решение OnPrintShop для онлайновой печати, разработанное индийской компанией Radix. Приложение ориентировано как на обычных пользователей, так и на поставщиков полиграфических услуг для корпоративных клиентов, а также крупные типографии.

OnPrintShop содержит инструменты для автоматизации процесса печати, а также обработки заказов, которыепредоставляют возможность клиентам типографий самостоятельно осуществлять заказы и обеспечивает контроль над их выполнением в режиме реального времени.

В состав приложения входят такие сервисы как онлайн-витрина для приёма заказов с возможностью контроля выполнения процесса. Помимо этого, в приложении присутствует возможность присоединения кошельков платёжных систем.

В приложении также имеется встроенная дизайн-студия, позволяющая самостоятельно настраивать шаблоны и изменять интерфейс. Просмотр шаблонов осуществляется с нанесёнными защитными водяными знаками. Кроме того, с приложением возможны заказ и покупка картриджей для обеспечения работы печатного оборудования. Таким образом, приложение является эффективным инструментом работы с полиграфией. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  tonerof.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик