INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Оплатить штрафы можно через интернет

Оплатить штрафы можно через интернет Нижний Новгород,11.04.2013 10:31, INNOV.RU

ГИБДД запустила сервис отображающий информацию относительно штрафов за нарушение правил ПДД. Вся информация относительно штрафов доступна на сайте ГИБДД. Для того, чтобы выяснить наличие неоплаченных штрафов, необходимо указать регистрационный номер...

ГИБДД запустила сервис отображающий информацию относительно штрафов за нарушение правил ПДД. Вся информация относительно штрафов доступна на сайте ГИБДД. Для того, чтобы выяснить наличие неоплаченных штрафов, необходимо указать регистрационный номер автомобиля, а также номер свидетельства регистрации. Помимо этого, новый сервис позволяет оплачивать штрафы, при помощи пластиковых карт «VISA» и «MasterCard».

Такой шаг всё больше приближает Россию к полному переходу на электронный документооборот. Согласно статистике, многие пользователи интернета, а в особенности автовладельцы, уже давно готовы совершать многие операции через сеть. В частности 67% жителей мегаполисов хотели бы покупать через интернет страховые полисы, если бы существовала такая возможность.

По данным компании «АльфаСтрахование» и Института маркетинговых исследований «ГФК-Русь», большая часть пользователей интересуется онлайн-страхованием ОСАГО, 56% проявляют интерес к страхованию, связанному с выездом за рубеж, а 52% пользователей интересуют полисы КАСКО. Исследование проводилось среди 7 крупных городов, таких как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Самара. Всего в опросе приняли участие 856 пользователей. Из них 67% пользователей продемонстрировали готовность приобретать страховые полисы через интернет, а 33% отнеслись к такой инициативе отрицательно.

По данным http://insurance-wp.com/, самыми известными страховыми компаниями в России являются «Росгосстрах», «РОСНО» и «Ингосстрах». [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  insurance-wp.com
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик