INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Пакеты из полиэтилена от mnogopak.ru

Нижний Новгород,16.04.2013 12:51, INNOV.RU

В настоящее время в жизнь каждого человека вошли полиэтиленовые пакеты. Неудобно ведь совершать покупки и тащить их потом в зубах. Давайте разделим их на модели и опишем их поподробнее.

В настоящее время в жизнь каждого человека вошли полиэтиленовые пакеты. Неудобно ведь совершать покупки и тащить их потом в зубах. Давайте разделим их на модели и опишем их поподробнее.

Фасовочные пакеты стали изготавливаться для удобства упаковки товара. Форма пакета зависит напрямую от формы товара. Понятно, что чехол под одежду и шины нужно упаковать по-разному. «Майки» - универсальные пакеты. Изготавливаются пакеты майка с логотипом из ПНД. Такой вариант наиболее практичен, ведь их небольшая толщина позволяет переносить достаточно крупные веса, но не растягиваться. При желании могут использоваться несколько раз.

Пакеты пнд с прорубной ручкой – следующие на очереди. Есть много вариантов материала, который можно применить при изготовлении. Обычно это ПНД, ПВД, ПСД либо СОЕХ. Главное отличие – вырубленная ручка наверху пакета, расположенная по центру. Считаются самыми оптимальными для рекламирования, но для переноса предметов большого объема он неудобен. Остались пакеты с петлевой ручкой. Они позволяют показать все яркость и стиль. Наносить на них логотип принято с помощью флексографии. Большой плюс пакета – изображение не исказиться при ходьбе. Отлично подойдет любителям рекламировать что-либо. Обладает повышенной плотностью.

ПНД – аббревиатура от названия качественного и современного материала, из которого выпускают данный вид пакетов,- полиэтилена низкого давления. Уникальные свойства данного материала позволяет производить пакеты ПНД с низкими затратами, высокой скоростью и экологической чистотой. Ко всему этому стоит добавить отменное качество, которое присуще таким пакетам. Напечатать рекламу на таких пакетах не составит никаких проблем.

Доставим фирменные пакеты с вашим логотипом от MnogoPak.ru в города России: Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Псков, Ростов-на-Дону, Астрахань, Барнаул, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Курган, Калуга, Кострома, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новороссийск, Новосибирск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Рыбинск, Рязань, Архангельск, Самара, Саратов, Смоленск, Ступино, Сочи, Ставрополь, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита, Якутск и другие. У нас можно купить фирменные пакеты с логотипом на заказ по размеруи толщине требований клиента – от маленьких до гигантских.

Хотите купить или прицениться? Позвоните нам.
ГК "Центр Пакетных Технологий" - реклама вашего бизнеса!

Источник: www.MnogoPak.ru

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик