INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Поиск иностранных вузов в сети

Поиск иностранных вузов в сети Нижний Новгород,11.08.2013 13:32, INNOV.RU

В условиях острого дефицита квалифицированных кадров на трудовом рынке в сфере IT компании активно...

В условиях острого дефицита квалифицированных кадров на трудовом рынке в сфере IT компании активно разыскивают перспективных специалистов. На этом фоне получил распространение лизинг иностранного персонала, при котором компании могут воспользоваться услугами иностранных кадров. Вместе с тем, существует необходимость в подготовке собственных специалистов. В интернете появился портал, посвящённый поиску иностранных обучающих программ, на котором студенты-отличники смогут помочь абитуриентам поступать в вузы.

В базе данных портала собрано боле 300 университетов из разных стран включая США и Европу. Содействие в поиске и поступлении оказывают студенты-отличники, которые могут поделиться своим опытом поступления в вуз, или проконсультировать относительно каких-то нюансов. На портале можно узнать, какие возможности предусмотрены для поступления в тот или иной вуз, как можно получить грант, или правильно составить письмо.

Проект основал создатель HeadHunter Михаил Фролов, а основным инвестировала проект компания Novstream Internet Advisors. Всего было привлечено более 300 000 долларов США, которые направлены на подготовку студентов, способствующих абитуриентам, а также на совершенствование сервиса. На выбор пользователей пять разных пакетов с разными услугами, стоимостью от 1500 до 30 000 рублей. Доступ к базе данных университетов предоставляется бесплатно. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  vok-staff.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик