INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Поиск офиса в сети: плюсы и минусы

Поиск офиса в сети: плюсы и минусы Нижний Новгород,23.07.2013 17:36, INNOV.RU

С проблемами выбора офисных помещений сталкиваются многие компании. Большинство их них обращается в агентства, предоставляющие...

С проблемами выбора офисных помещений сталкиваются многие компании. Большинство их них обращается в агентства, предоставляющие риэлторские услуги, но некоторые предпочитают искать самостоятельно, поскольку считают агентства пустой тратой финансовых средств.

Как правило, поиск начинают с региональных сайтов и тематических досок объявлений. Одним из плюсов таких ресурсов является постоянное обновление информации, но есть также и минусы, в виде самого разного контингента. Кроме того, досками объявлений также нередко пользуются риэлтерские агентства. Одним из минусов форумов является необходимость каждый день поднимать своё объявление. Помимо этого, форумы зачастую имеют достаточно узкую пользовательскую аудиторию, что приводит к тому, что объявления читают одни и те же пользователи.

Одним из самых эффективных средств поиска недвижимости стали поисковые базы данных крупных сетевых ресурсов, таких как Яндекс и mail.ru. Главным преимуществом этих поисковых механизмов является оперативная обработка информации, а также принцип ранжирования рейтинга, при котором первыми в поисковой выдаче появляются объявления, больше всего отвечающие поисковому запросу.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  petelina.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик