INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Покупаем недвижимость через интернет с умом

Нижний Новгород,23.10.2013 16:00, INNOV.RU

Фактически каждая риелторская контора или компания по торговле недвижимостью имеет свой сайт, на котором можно посмотреть предполагаемый...

коттеджи
Фактически каждая риелторская контора или компания по торговле недвижимостью имеет свой сайт, на котором можно посмотреть предполагаемый товар, то есть недвижимость, ознакомиться с условиями, получить контактные данные продавца и прочее.

Интернет открыл широкие возможности для торговли недвижимостью, прежде всего, убрал региональные границы, теперь, если вы желаете купить загородный домик в ином городе, достаточно зайти на сайт выбранного города с запросом

Тут же, не отходя от компьютера можно узнать всю необходимую информацию по электронной почте или же просто позвонить по указанному телефону.

Самое главное это не нарваться на мошенников, которые пользуются доверчивостью наших граждан, предлагают выгодные сделки, а сами исчезают с деньгами обманутых покупателей. Конечно, такой сценарий редкость, но все же, прежде чем внести первый взнос за дом, проверьте все необходимые документы у компании – продавца, убедитесь в достоверности документа да приобретаемый дом, желательно взять с собой нотариуса или другого специалиста, который хорошо разбирается в документации.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик