INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Покупки за 5 минут: хитрости интернет-шоппинга в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород,07.11.2013 16:37, INNOV.RU

Нет времени ходить по магазинам? Попробуйте заменить посещение стандартного торгового центра виртуальным! NN.Sravni.com - новый способ для жителей Нижнего Новгорода делать покупки в сети: интернет-шоппинг теперь стал ещё быстрее и ещё эффективнее.

Нет времени ходить по магазинам? Попробуйте заменить посещение стандартного торгового центра виртуальным!

NN.Sravni.com - новый способ для жителей Нижнего Новгорода делать покупки в сети: интернет-шоппинг теперь стал ещё быстрее и ещё эффективнее. Данный сервис объединяет каталоги сотен интернет-магазинов страны. Потому для того чтобы найти какую-либо покупку вам больше не нужно будет ломать голову над тем, на каком сайте она может продаваться: вы вводите название товара, а мы подскажем где и почем его можно купить.

Вам нужен коврик для мышки, сама мышка или системный блок, к которому её можно подключить? Мы выберем для вас все возможные предложения, которые только есть в интернет-магазинах страны на данный момент.

Кстати, список покупок, которые могут вас заинтересовать, мы предлагаем рассортировать по принципу «цена/качество», ведь не каждый товар, стоящий меньше всего, может по праву считаться стоящей покупкой (в основном, из-за сбоев работы продающего его магазина). А в меню «Рекомендуемая сортировка» первыми в список попадут товары из тех магазинов, которые уже успели себя зарекомендовать перед покупателями в качестве надежных точек продаж. К слову, именно на основе мнений и отзывов покупателей, оставленных на страницах sravni.com, мы и формируем рейтинг магазинов, влияющий на положение товаров того или иного продавца в «Рекомендуемом» списке.

Кроме того, для того чтобы быстро находить товары в обширной каталожной базе sravni.com мы предусмотрели систему фильтров и тематических меню, позволяющих оптимизировать поиск покупок: теперь вы быстро найдете что ищете. Так, например, мы автоматически вынесем в отдельную таблицу цен все товары, которые вы можете приобрести со склада в Нижнем Новгороде или в представительстве интернет-магазина, находящегося в черте города и области. При входе на сайт мы автоматически определяем местоположение каждого пользователя, потому вам не придется искать свой город в соответствующем списке для активации регионального фильтра. Мы сделаем это за вас!

Если вы определились только с типом покупки, но не знаете, какая модель вам подойдет лучше остальных, воспользуйтесь фильтром «Подбор моделей». Ищете планшет для учебы, работы или просмотра фильмов? По ключевому слову «планшет» мы представим вам новинки рынка, список самых популярных товаров, список оптимальных покупок по соотношению цены и качества товара, а также модели, отвечающие указанным вами техническим характеристикам. Для того чтобы воспользоваться последним видом поиска, укажите интересующие вас параметры в фильтрах «Технические характеристики», «Производители», «Особенности» или «Цены». Мы также предусмотрели возможность подбора сопутствующих товаров к вашей покупке или же выбор дополнений из смежных категорий поиска (меню «Связанные категории» и «Рекомендуем вам»).

Если предпочитаете делать покупки в каком-то конкретном интернет-магазине, достаточно выбрать интересующую вас категорию товаров (например, «кофеварка» или тот же «компьютер») и пройти в меню «Магазины»: мы предоставим вам список маркетов, в которых есть товары, отвечающие вашему запросу, а также укажем количество моделей запрашиваемого вами товара, находящихся в продаже на данный момент (например, «179 предложений»).

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик