INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Правовед.RU — правовая помощь в интернете

Правовед.RU — правовая помощь в интернете Нижний Новгород,06.03.2013 09:20, INNOV.RU

Все члены современного общества периодически сталкиваются с различными проблемами юридического характера, или у них появляются вопросы относительно тех, или иных нюансов действующего законодательства.

Все члены современного общества периодически сталкиваются с различными проблемами юридического характера, или у них появляются вопросы относительно тех, или иных нюансов действующего законодательства.

Юриспруденция — наука сложная и запутанная, порою одни и те же законы можно расшифровать двумя или тремя трактовками, которые будут работать в совершенно разных направлениях. Поэтому в случае возникновения каких-либо юридических вопросов, без помощи квалифицированного юриста разобраться очень сложно. Тем не менее, не многие могут похвастаться наличием опытных знакомых юристов, которые помогли бы разъяснить суть проблемы. Большинство пользователей начинает самостоятельный поиск в сети, и очень часто результаты подобных изысканий оказываются печальными.

С целью помочь решить эту проблему был запущен проект «Правовед.RU» — интернет-портал юридической помощи. На сайте пользователи могут адресовать интересующие их вопросы команде юристов, для получения консультации и разъяснения основных правовых аспектов. Команда сайта может помочь как в предоставлении юридической консультации, так и в составлении документов для подачи в государственные органы. Кроме того, имеется возможность получить профессиональную правовую защиту. Все платные услуги контролируются системой арбитража, а юристы, предоставляющие подобные услуги, проходят специальную проверку. На сайт можно сайт как с компьютера, так при помощи портативных устройств. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  pravoved.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик