INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Приложение для поиска товаров в сети

Приложение для поиска товаров в сети Нижний Новгород,17.07.2013 10:15, INNOV.RU

Люди часто отправляются в магазины дорогих товаров только для того, чтобы выбрать их в интернете. К примеру...

Люди часто отправляются в магазины дорогих товаров только для того, чтобы выбрать их в интернете. К примеру, отправляясь в магазин за дверями «Витязь», потенциальные покупатели с большей вероятностью приобретут их в интернете.

Компания Business Instincts Group выпустила приложение, которое может изменить порядок вещей. Приложение Slyce позволяет искать в сети товары, увиденные в магазине. Чтобы начать поиск, достаточно сфотографировать товар. Неважно, будет это в магазине, или просто на улице, приложение само определит товар, и выдаст варианты.

Скорость работы приложения очень высокая, на анализ требуется всего несколько секунд. При этом приложение выдаёт до 40 вариантов с изображениями товаров. Достаточно, чтобы товар присутствовал в базе данных приложения. С этой целью интернет-магазины и производители должны предоставить доступ приложению к своим каталогам.

Некоторые ритейлеры уже начали использовать приложение для продаж. На данный момент приложение тестируется для Android, но не за горами и выход и для iOS. Окончательная версия приложения будет доступна к концу года. Уровень доверия к сети растёт по мере проникновения интернета в быт, поэтому маркетологи уверенны, что приложение окажется эффективным. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  vityazdoors.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик