INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«ПриватБанк» ввёл возможность заказ справок по интернету

«ПриватБанк» ввёл возможность заказ справок по интернету Нижний Новгород,04.03.2013 17:38, INNOV.RU

Украинский «ПриватБанк» упростил выдачу справок о финансовом состоянии клиентов, подтверждающий порядок платежей для физических лиц. Таким образом, теперь всю информацию о финансовом состоянии...

Украинский «ПриватБанк» упростил выдачу справок о финансовом состоянии клиентов, подтверждающий порядок платежей для физических лиц. Таким образом, теперь всю информацию о финансовом состоянии можно получить через интернет при помощи системы электронного банкинга. Подобные справки оформляют перед тем, как оформить ипотеку, или взять новый кредит.

По словам заместителя председателя правления «ПриватБанка» Юрия Кандаурова, теперь все справки о состоянии счёта и платежей, и копии квитанций к оплате можно оформить прямо из личного кабинета электронной системы управления счётом. Кроме того, из него же можно получить заявку на формирование пакета документов для подачи деклараций в государственные службы, и другой документации.

Данный сервис хорош, в первую очередь тем, что избавляет клиентов от необходимости заказывать каждую справку в разных инстанциях по отдельности. Клиентам банка представляются справки с выписками о состоянии карточных, депозитных и кредитных счетов, а также справки о наличии банковских задолженностей, пакет документов для деклараций, а также копии договоров, заключённых с финансовым заведением.

Документ отправляется клиенту на электронную почту в цифровом виде, или же заказным письмом по обычной почте, где его можно распечатать. Необходимость в наличии подобных справок возникает при заключении различных договоров, при необходимости оформления крупного кредита, например, ипотеки, а также при других обстоятельствах. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  krasipoteka.info
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик