INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Продажа авто в сети

Продажа авто в сети Нижний Новгород,27.06.2013 16:03, INNOV.RU

Интернет стал своего рода палочкой-выручалочкой во многих ситуациях. Когда пользователю необходимо что-то найти, он обращается к ресурсам сети. Причём если раньше речь шла лишь о поиске какой-то информации...

Интернет стал своего рода палочкой-выручалочкой во многих ситуациях. Когда пользователю необходимо что-то найти, он обращается к ресурсам сети. Причём если раньше речь шла лишь о поиске какой-то информации или каких-то товаров, то сегодня при помощи сети решаются намного более серьёзные вопросы.

Помимо этого, интернет существенно повлиял на развитие отдельных отраслей, связанных со сферой предоставления услуг. К примеру, с появлением интернета существенно развились такие отрасли как аренда недвижимости и транспорта. Интернет стал мощным каналом связи для продвижения услуг. Так аренда автомобилей в Санкт-Петербурге позволяет решить проблему личного транспорта на время мероприятий или визита в город иностранцев.

Помимо этого, появилась тенденция развития дистанционных продаж автомобилей, при которых покупатель в салон может прийти только для того, чтобы убедиться в правильности своего выбора и лично посмотреть на авто, которое он желает приобрести. Для того, чтобы приобрести автомобиль, пользователь должен заполнить на сайте заявку, в которой указываются марка машины, желаемая комплектация и цвет, а также примерная цена.

Сервисы дистанционной продажи самостоятельно осуществляют поиск авто по заданным требованиям по известным салонам, выясняют о наличии акций, обеспечивающих скидку и информируют об этом клиента. Представители сервисов связываются с покупателем после рассмотрения заявки. Такая практика получила широкое распространение на Западе.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  spb.naprokat.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик