INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Продвижение сайта в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород,04.02.2013 09:19, INNOV.RU

За последние два года был отмечен резкий взлет активности пользователей интернета в Нижнем Новгороде. Согласно статистике поисковой системы Яндекс, в текущем месяце разные запросы пользователей, включающие название города «Нижний Новгород»

За последние два года был отмечен резкий взлет активности пользователей интернета в Нижнем Новгороде. Согласно статистике поисковой системы Яндекс, в текущем месяце разные запросы пользователей, включающие название города «Нижний Новгород», превысили планку в 5 млн раз! Для сравнения этот показатель в 2011 году был 2 млн, то есть онлайн интерес пользователей к городу вырос более чем в два раза. Нижний уверенно идет вверх в рейтинге самых интернет-активных городов. И эти новости разумеется — бальзам на душу всем, кто хоть как-то вовлечен в онлайн-бизнес Нижнего Новгорода, и конечно же для тех, кто получает заказы на создание и seo продвижение сайтов.

Если верить опять же статистике поисковика, услуги продвижения сайта мега востребованы в регионе. Ежемесячно более 2000 пользователей интересуется данной тематикой. В городе растет и объем предложения. Если раньше на рынке можно было встретить лишь отделения московских контор, то сегодня уже можно говорить о нескольких серьезных компаниях нижегородцев. Назвать лишь некоторые, это топ 7, самисео и ником. Примечательно, что цены на услуги продвижения сайтов пока еще остаются в пределах самых разумных сумм. Скажем базовый пакет можно заказать по цене от 20 000 рублей в месяц. Тогда как в Москве минимальный вход в рынок для компании с амбициями будет не ниже цифры в 80 000 рублей. Эксперты прогнозируют рост цен и в Нижнем. Главное, что расти есть куда...

Не может не радовать онлайн предпринимателей Нижнего, что в самом топе наиболее запрашиваемых фраз в Нижнем находятся именно запросы, касающихся крупных онлайн-магазинов: авито, из рук в руки, сландо. Авито, наиболее яркий и сильный проект, о котором еще какие-то два года мало кто знал, сегодня имеет более 160 тыс. запросов в месяц. Примечательно, что Нижний Новгород занимает прочное 3-е место после Москвы и Питера по степени интереса к Авито, оставив далеко позади Ростов и Екатеринбург. В Нижнем Новгороде, таким образом, на лицо бум интереса к интернет-магазинам и онлайн-покупкам. Интернет предпринимателям главное грамотно научиться его понимать и анализировать.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик