INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Сомневаетесь нужна ли профессиональная поддержка сайта?

Нижний Новгород,15.05.2013 15:25, INNOV.RU

Вы когда-нибудь задумывались о том, что не мешало бы улучшить свой сайт? Мы думаем, что да! Но, как правило, вслед за этим вопросом появляются другие: «Что нам нужно делать?», «Сколько это будет стоить?» и планы чаще всего так и остаются планами. Поддержка сайта подразумевает комплекс услуг, направленных на улучшение вашего портала и на самом деле это очень просто!

Трудно переоценить значение интернет-сайтов в наше время. Они – визитная карточка бизнеса, поэтому каждый заинтересован в том, чтобы его сайт был красивым, удобным и понятным. Мы занимаемся разработкой и проектированием сайтов с 2007 года, и за это время сделали огромное количество всевозможных проектов. Многие наши клиенты приходили к нам, уже имея свой сайт, который зачастую приходилось "реанимировать" и давать ему новую жизнь. Поэтому нами был создал специальный отдел, основная работа которого – поддержка сайта как для постоянных, так и для новых клиентов. Мы окажем вам всю необходимую помощь: от мелких «починок» до более крупной работы над сайтом – его частичной или полной реорганизации.

Каждый сайт можно сравнить с большим паззлом, в котором одинаково важен каждый кусочек картинки, поэтому мы уделяем значение даже мелочам, понимая что для эффективной работы сайта важна каждая деталь. Мы внимательно отнесемся ко всем вашим требованиям и пожеланиям к проекту, чтобы в итоге он полностью оправдал ваши ожидания и работал на ваш бизнес по максимуму!

Нашей компанией предоставляется техническая поддержка сайта – работа над каждым проектом включает в себя консультацию, непосредственно разработку или доработку сайта и последующее сопровождение – обеспечение работоспособности проекта. Мы решаем любые проблемы: от мелких до очень крупных. Сомневаетесь? Загляните в наше портфолио, чтобы убедиться в качестве и успехе всех наших работ! Формула нашего успеха проста: мы не только качественно разрабатываем сайты, но и предлагаем дальнейшую поддержку сайта, которая обеспечивает стабильность его работы, постоянное обновление и совершенствование!

Чтобы связаться с нами и обсудить интересующие вас вопросы, воспользуйтесь контактной информацией, находящейся в соответствующем разделе. На нашем сайте можете самостоятельно выбрать любой тарифный план по обслуживанию вашего сайта. Их несколько и все они адаптированы под нужды различных фирм, которые имеют разный масштаб и направление бизнеса.

Если вы затрудняетесь с выбором, наш менеджер подробно проконсультирует вас, подобрав пакет услуг специально для вашей компании. Не стесняйтесь задавать вопросы, мы на ответим на все как можно более подробно, используя удобный для вас «язык» без сложных терминов и не нагружая вас лишней информацией. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик