INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Работа с cmse.ru: отзыв одного web-мастера

Работа с cmse.ru: отзыв одного web-мастера Нижний Новгород,24.04.2013 11:47, INNOV.RU

По результатам первого квартала 2013 года, несмотря на падение цены клика, связанное с очередной волной борьбы Google с торговлей ссылками...

По результатам первого квартала 2013 года, несмотря на падение цены клика, связанное с очередной волной борьбы Google с торговлей ссылками, статистика неумолимо свидетельствует о том, что доходы от ссылок возросли примерно на 20%, поскольку количество самих кликов сильно увеличилось. Данный факт лишь свидетельствует о том что такому виду заработка, как торговля ссылками, ещё далеко до исчезновения.

Одним из лучших качеств, которые развивает сеть, является адаптация к изменениям. На каждый запрет находятся свои методы обхода. Ведущей ссылочной биржей на просторах Рунета является Sape, и, несмотря на все мрачные прогнозы, продолжает оставаться крупнейшим ссылочным агрегатором, о чём свидетельствует топ клиентов системы. И как видно, весьма успешно!

Доходы некоторых веб-мастеров исчисляются в чётырёхзначных числах! Долларов. Однако не о Sape пойдёт речь. Не так давно я узнал об официальном дилере биржи Sape — сервисе I-Technologies (cmse.ru), выступающем посредником в торговле. Принцип сотрудничества биржи построен на основе франчайзинга, где в качестве продукта выступают ссылки. Становясь дилером I-Technologies, веб-мастер одновременно со ссылками получает и техническую поддержку, а также другие возможности для грамотного продвижения своего ресурса, а значит, и увеличения дохода, что весьма удобно. I-Technologies решил попробовать после публикации в блоге Алексея Терехова. Отзыв о работе I-Technologies в его посте оставил положительное впечатление.

Проект заинтересовал, в первую очередь, тем, что не является биржей ссылок в классическом представлении. I-Technologies позиционируется как профильный сервис для веб-мастеров Sape, с возможностью контроля проекта. В рамках проекта веб-мастер может получить рекомендации относительно оптимизации проекта по улучшению индекса ТИЦ. Техподдержка осуществляет контроль отказов, обеспечивает корректировку цен и изменения структуры внутренних ссылок, а также оптимального количества контента на станицах, что избавляет от лишних усилий и нервов. При этом рост дохода обещает быть постепенным, и чистый доход может составлять до 50%. Стало интересно, стоит ли овчинка выделки.

Для начала работы с сервисом необходимо зарегистрироваться в системе, а также интегрировать в неё свой сайт при помощи кода, предоставляемого сервисом. После установки кода следует процедура модерации. Как оказалось, не каждый сайт может стать клиентом I-Technologies. С одной стороны, немного обеспокоил такой подход, сможет ли пройти модерацию мой сайт? но немного подумав, стало понятно. Как и любой поставщик услуг, I-Technologies заботиться о выборе своих партнёров. Следовательно, в доверие попадают лишь надёжные. Если проект существует больше года и имеет какой-то профит, значит он будет рентабельным.

Когда испытание позади, бинго! Можно размещать ссылки и получать дополнительный заработок. Доход увеличивается постепенно, первые результаты появились уже спустя пару недель. К слову Алексей Терехов не делает секрета из того, что использует на своём сайте ссылки Sape. Проект до сих пор жив и приносит стабильный доход. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  cmse.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик