INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Сайт как способ получения дохода

Нижний Новгород,27.11.2013 12:19, INNOV.RU

Сегодня существует два основных способа получения доходов во Всемирной сети. Так, это может быть интернет заработок, а также интернет бизнес. Одним из способов получения...

Сегодня существует два основных способа получения доходов во Всемирной сети. Так, это может быть интернет заработок, а также интернет бизнес. Одним из способов получения долговременной прибыли в Интернете является с помощью собственного сайта.

Создание собственного сайта дает возможность получать доход различными способами. Очень важно, прежде чем начать создание сайта определиться с источником дохода, который будет для данного ресурса основным. Многие считают, что самый верный способ получения доходов посредством собственного сайта заключается в размещение на ресурсе различных статей на платной основе.

Желая получать с сайта значительный доход, необходимо этот сайт заточить под определенный вариант прибыли. Так, различают сайты-мотыльки, которые создаются на короткий срок и способные за этот короткий срок себя полностью окупить и принести доход. Для получения же долгосрочного и стабильного дохода необходимо обладать интересным, качественным и добротным сайтом для посетителей и владельца. Конечно, идеальным вариантом является, чтоб Разработка сайтов. Web-студия Visible.Name производилась опытными и знающими толк в данном деле людьми.

Так, на качественном сайте зарабатывать можно посредством размещения контекстной рекламы. Для этого нужно подобрать для ресурса более дорогую тематику, а также привлечь на портал значительное количество посетителей.

Для определения дорогой и дешевой тематики сайта необходимо в первую очередь пользоваться здравым смыслом. Важно понимать, что контекстная реклама является продукцией и услугами максимально приближенных к тематике ресурса. Так, решив создать сайт о тактике и стратегии ведения древнегреческих войн, рассчитывать на доход в таком случае от контекстной рекламы не стоит. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик