INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

SEO для мобильных приложений

Нижний Новгород,12.11.2013 17:57, INNOV.RU

Каждый пользователь, который имеет отношение к разработке веб-дизайна, имеет представление о значение термина SEO...

Каждый пользователь, который имеет отношение к разработке веб-дизайна, имеет представление о значение термина SEO, применяемого к веб-ресурсам для повышения их рейтинга и производительности.

В этой статье мы рассмотрим несколько основных советов как происходит разработка мобильных приложений в спб.

Итак, сначала нужно сделать описание программы, как его видят потенциальные пользователи приложения. Важным фактором для продвижения мобильного приложения является описание его удобства использования и уникальности. Описание должно также содержать несколько положительных отзывов, описание отдельных составляющих и обзор его в целом.

Обязательно нужно засветить мобильное приложение в нескольких каталогах, не забыв предварительно разместить о нем информацию в соответствующих категориях, применяя для этого эффектные скриншоты и изображения. Данный прием поможет мобильному приложению стать более видимым и привлекательным для целевой аудитории.

Также рекомендуется написать несколько пресс-релизов, содержащих URL-адрес и ссылку на страницу профиля мобильного приложения.

Нужно для каждого приложения использовать отдельный QR-код, что в значительной степени облегчит доступ к ним пользователей.

Успешному продвижению мобильного приложения способствует эффективный маркетинг посредством всевозможных носителей, типа сайтов социальных сетей, баннерной рекламы и маркетинговых статей.

Следуя этим достаточно нехитрым основным SEO принципам, мобильное приложение может стать намного успешнее. Соблюдение всех вышеперечисленных советов в комплексе позволит достичь максимальной популярности мобильного приложения и его широкого распространения. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик