INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Стоит ли покупать одежду через интернет?

Нижний Новгород,07.11.2013 11:40, INNOV.RU

Купить одежду через интернет – стоит ли сомневаться, что теперь это просто, удобно и недорого? Те, кто уже выбрал для себя виртуальный магазин модной одежды, редко возвращаются в обычные уличные магазины.

Сегодня мало кто назовет интернет-магазины ненужной в жизни вещью, однако в России очень маленький процент населения пользуется их услугами. Причина кроется не в ненужности, а в незнании механизма - люди просто не знают, как это делается.

Через интернет сегодня намного проще и выгоднее делать какие-либо покупки. Все уже пользуются оплатой мобильных телефонов через терминалы, или даже с кредитной карты не выходя из дома. С одеждой и обувью происходит точно такая же схема: цену заплатить меньшую и времени потратить минимум.

Да, многие люди используют шоппинг, как психотерапию и принципиально уделяют дни для походов по магазинам. Но большинству нет времени предаваться такого рода развлечениям и интернет-магазины, в этом случае, просто находка.

В России сейчас множество интернет-магазинов, проверенных тысячами пользователей, например, интернет-магазин одежды в Махачкале. Поэтому выбрать хороший магазин не составит труда. Но некоторые боятся покупать одежду через интернет, говоря о том, что выбранная вещь может не подойти по размеру, оказаться некачественной или не того оттенка, который был заявлен изначально. Как показывает практика, покупка товаров в интернете по своей схеме ничем не отличается от покупки товара в обычном магазине: если товар не подошел, его можно обменять на таких же условиях, как и в любом торговом центре.

Покупка одежды и обуви в интернет-магазинах позволит не только сэкономить значительную сумму денег (ведь продавцам не нужно платить за аренду, наемных рабочих и прочие расходы), но и выбрать уникальную вещь, которую не встретишь ни на одной женщине в своем городе.

Многие покупатели сомневаются в покупках через интернет, ссылаясь на то, что привыкли мерять одежду перед принятием решения. Им нужно знать, что существует множество магазинов, которые после заказа доставляют покупку прямо домой вместе с курьером. Оплата за товар происходит только после того, как произошла примерка и товар подошел. Но если магазин не предоставляет подобной услуги, то обменять покупку или вернуть свои деньги можно в течение 14 дней с момента получения заказа по всем принятым правилам потребителя.

Как видно, процесс покупки ни у кого не вызовет затруднений. Останется только совершить первую удачную покупку! А чтобы не было боязно, можно для начала заказать что-нибудь недорогое, например сумочку или перчатки.

 

 

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик