INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Свадьба в интернете

Свадьба в интернете Нижний Новгород,24.05.2013 11:27, INNOV.RU

Свадьба является важным событием в жизни пары. И, разумеется, его хочется увековечить, чтобы спустя годы вспоминать эти незабываемые моменты. Как правило, во время свадьбы осуществляются фотосессии для свадебного альбома

Свадьба является важным событием в жизни пары. И, разумеется, его хочется увековечить, чтобы спустя годы вспоминать эти незабываемые моменты. Как правило, во время свадьбы осуществляются фотосессии для свадебного альбома.

В последние годы также получила распространение и видеосъемка свадьбы, запись которой передают молодожёнам на диске. Однако сейчас уже и этого кажется мало, компания Edgestile предлагает онлайновую трансляцию свадеб.

В рамках проекта «Свадьба ТВ», видеозапись свадебной церемонии транслируется в режиме on-line. Видеотрансляция ничем не отличается от видеосъёмки, кроме того, что изображение передаётся непосредственно в интернет. Такая услуга может быть удобна для тех, кто не хотел бы, но по каким-то причинам не смог попасть на торжество. К примеру, для родственников или друзей, проживающих в другой стране.

По словам руководителя проекта EdgeTV Игоря Вершинина, подобная идея появилась у организаторов проекта ещё весной 2012 года, после Свадебной выставки. На этой же выставке были найдены и первые герои проекта. Проект основан на базе сервиса EdgeTV, используемого для трансляции различных научных конференций, бизнес-семинаров и мастер-классов. На данный момент услуга доступна в нескольких городах, таких как Казань, Пермь и Уфа. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  a-wed.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик