INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В Google AdSense добавили инструмент управления блоками

В Google AdSense добавили инструмент управления блоками Нижний Новгород,24.08.2013 19:40, INNOV.RU

Одним из самых востребованных инструментов при продвижении сайтов является...

Одним из самых востребованных инструментов при продвижении сайтов является AdSense. Осуществляя seo продвижение в Москве многие веб-мастера используют AdSense для увеличения позиций в Google.

Компания Google объявила о добавлении новых возможностей в AdSense, которые существенно повысят эффективность использования рекламных блоков на веб-страницах. Дело в том, что администрация некоторых сайтов предпочитает отказываться от использования улучшенных функций, в ущерб эффективности продвижения.

Это стремление обусловлено желанием контролировать все функции на сайте. Учитывая это, разработчики добавили возможность отключения отдельных форматов объявлений. Таким образом, теперь веб-мастера могут отказаться от объявлений похожих размеров, текстовых сообщений с усовершенствованными функциями, подразумевающими использование графики, интерактивных элементов и музыки, а также анимированных объявлений, включая gif и flash.

Тем не менее, администрация Google напомнила, что такие функции направлены на повышение эффективности сайтов и их отключение может оказать негативные последствия как на программу продвижения, таки на доход, приносимый сайтом. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  seo.artox-media.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик