INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В сети появился сервис регионального поиска товаров

В сети появился сервис регионального поиска товаров Нижний Новгород,20.03.2013 17:06, INNOV.RU

Поиск товаров, тоже способ заработать. Раньше на поиск товаров люди готовы были тратить целые дни, поскольку найти в магазинах что-то определённое, а тем более — редкое всегда было большой проблемой. Многим пользователям поход в магазин кажется этаким подвигом.

Одним из главных достоинств интернета является то, что он постоянно преподносит разные бизнес идеи с нуля. Благодаря сети появилось множество способов заработать, а также множество интернет-профессий. И столько же ещё появится.

Поиск товаров, тоже способ заработать. Раньше на поиск товаров люди готовы были тратить целые дни, поскольку найти в магазинах что-то определённое, а тем более — редкое всегда было большой проблемой. Многим пользователям поход в магазин кажется этаким подвигом. Однако это в прошлом, поскольку все начал работу сервис бесплатного поиска товаров в магазинах региона. К проекту присоединены товарные базы и склады розничных магазинов. На данный момент в базе данных числятся только одежды и сувенирная продукция, но этот список, как и география сайта, постепенно будут расширяться. Пока проект запущен только в Москве.

Пользователи, зарегистрированные на Awear.me получают доступ к сети магазинов партнёров проекта. Все доступные товары сортированы по категориям, включая марки, цены и размеры. Для покупателей сервис доступен бесплатно, а магазины при подключении платят абонентскую плату. Магазины при подключении к системе получают возможность реализовывать свой товар наряду с интернет-магазинами, что существенно расширит список клиентов. В настоящий момент к системе подключены 40 магазинов, к маю это число планирую увеличить до 60. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  bablo-tuta.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик