INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Ваш особенный сайт

Нижний Новгород,19.11.2013 17:18, INNOV.RU

Во время создания сайта все веб студии дизайна, которые предлагают свои услуги, в которые входит...

Во время создания сайта все веб студии дизайна, которые предлагают свои услуги, в которые входит разработка портала придерживаются основных принципов:

- веб портал обязательно должен иметь нешаблонный, запоминающийся дизайн;
- функции сайта в обязательном порядке должны придерживаться задач ресурса;
- навигация обязательно должна быть простой и понятной, чтобы у пользователей не возникло с этим проблем;
- верстка сайта должна предусматривать разные версии браузеров;
- продвижение сайта в последующем должно быть только проверенными и надежными методами.

Но начинать разработку сайта нужно с его наполнения, для этого после того как архитектура сайта была определена, переходим к оформлению страниц. Как стало известно с практики, занятие по наполнению сайта – это сложная задача, хотя кажется, что если текст не представляет сложностей найти интересное графическое оформление, то на практике с эти могут возникнуть проблемы. Так как основная сложность заключается в специфике самого текста, если это художественные материалы, то здесь может быть даже печатный вариант. А вот материалы, которые вы хотите предлагать на сайте, пользователь не должен обойти своим вниманием.

Информация должна быть легко воспринимаема с экрана монитора, потому лучше, если вы свою информацию выделите более крупным шрифтом.

Что касается текста, то не стоит размещать утомительно длинные статьи, ведь в них крайне важная информация прячется за лирическими отступлениями, которые можно было бы и избежать.

Текст должен быть разбит на графы, также старайтесь выделять другим шрифтом значимые места, на которых пользователь сможет сфокусировать свое внимание. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик