INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Youdo.com — сервис поиска услуг

Нижний Новгород,12.07.2013 10:56, INNOV.RU

Сервис позиционируется как площадка по поиску исполнителей различных заданий бытового характера, таких как выполнение ремонта, доставка товаров или какие-то виртуальные задания. Все исполнители заданий проходят...

курьерская доставка по москвеЧто делать, когда нужно срочно найти исполнителя для какого-то поручения? Например, когда необходима срочная курьерская доставка, но обращаться в службу доставки нет желания? Можно воспользоваться одним из сервисов по выполнению поручений, таким как Youdo.com. Аналогов данного сервиса в Рунете пока немного.

Сервис позиционируется как площадка по поиску исполнителей различных заданий бытового характера, таких как выполнение ремонта, доставка товаров или какие-то виртуальные задания. Все исполнители заданий проходят тестирование и анкетирование в офисе, поэтому площадка предоставляет гарантии выполнения работ. Площадка очень напоминает виртуальное агентство добрых услуг, за которые взимают плату. Ранее за оказание услуг взималась комиссия, но в марте площадка поменяла свою бизнес-модель и теперь выручка поступает от корпоративных клиентов.

Заказчик услуг оставляет на площадке объявление и назначает цену за его выполнение. После чего он также может выбрать и исполнителя. Ранее оплата на сервисе принималась только путём электронных платежей, но многие заказчики изъявили желание расплачиваться наличностью, что и повлекло пересмотр экономической политики ресурса.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  ipost.su
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик