INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

YouTube тестово запустил платные каналы

YouTube тестово запустил платные каналы Нижний Новгород,13.05.2013 17:22, INNOV.RU

На данный момент на видеохостинге можно найти 54 платных канала по цене от 99 центов до восьми долларов.

В своём блоге популярный видеохостинг заявил о тестовом введении платных подписок на некоторые каналы. Речь идёт о 54 каналах, цена на которые будет от 99 центов до восьми долларов. У каждого из них существует 14-дневная пробная версия и возможность просмотра с различных устройств - компьютера, телефона или планшета.

Среди платных подписок значатся каналы передач «Улица Сезам», UFC Select и National Geographic Kids. В ближайшие недели их количество будет увеличено. «На сегодняшний день существует более 1 миллиона способов получения дохода на YouTube, и один из наиболее частых запросов к нам касается гибкости в монетизации контента. Мы работаем над этим», - сообщила компания.

О том, что YouTube ведет переговоры с некоторыми производителями видеоконтента о создании платных каналов, стало известно в конце января. В феврале руководство видеохостинга подтвердило СМИ, что YouTube действительно готовит такой сервис , а в коде приложения YouTube для Android появились две новые строчки: «вы можете подписаться на этот платный канал только с вашего компьютера» и «вы можете отписаться от платного канала только с вашего компьютера». Позже стало известно, что при оформлении платной подписки YouTube отключит в клипах рекламу и предоставит пользователям некоторые дополнительные возможности. Ранее предполагалось, что месячная подписка на канал будет стоить $1,99.

Как написать отчет по преддипломной практике? Отчет по преддипломной практике на diplomplanet.ru [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик