INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Женщины предпочитают подарочные сертификаты

Женщины предпочитают подарочные сертификаты Нижний Новгород,17.07.2013 17:06, INNOV.RU

Такую возможность и предоставляют электронные сертификаты на определённую сумму. Сумма может...

Часто ли вам приходилось сталкиваться с проблемой выбора подарков? Те, у кого есть вторая половинка, сталкиваются с такой проблемой постоянно. Можно долго спрашивать и выбирать, и всё равно прогадать с подарком, а всё потому, что женская натура слишком переменчива. Поэтому маркетологи придумали универсальный способ решения этой проблемы в виде подарочных сертификатов, таких как Emozzi. Пусть вторая половина выбирает себе подарок сама.

Социологи подсчитали, что многие женщины отдают предпочтение именно женским подаркам, поэтому не ничего удивительного в том, что мужчинам редко удаётся угадать их предпочтения. Одним нравится косметика, другим — драгоценности. По данным опрос, в котором принимали участие жительницы США, более 60% отдают предпочтение именно посещению салонов красоты, где реализуют эксклюзивную косметику, а 40% согласны на обычную дорогую косметику. Более 45% считают, что в подарке главное — практичность, и поэтому они не отказались бы от бытовой техники или нового компьютера.

Многие высказались в пользу билетов на различные мероприятия, таких как концерты или посещение театра. Однако в одном почти все женщины солидарны в том, что бесполезные подарки порою расстраивают, нежели радуют, и поэтому они предпочли бы выбирать себе подарки сами. Такую возможность и предоставляют электронные сертификаты на определённую сумму. Сумма может зависеть от магазина, и самой модели сертификата. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  emozzi.com.ua
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик