INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Будущий флагман HTC

Нижний Новгород,15.11.2013 15:04, INNOV.RU

Как ожидается, компания HTC в начале следующего года выпустит на рынок обновленную версию своего смартфона One, под кодовым название М8. На ресурсе ePrice была размещена фотография, на которой якобы была...

Как ожидается, компания HTC в начале следующего года выпустит на рынок обновленную версию своего смартфона One, под кодовым название М8. На ресурсе ePrice была размещена фотография, на которой якобы была изображена тыльная крышка нового флагмана от НТС. Если придерживаться того, что фотография была не чьей-то шуткой, то значит, тайванский производитель сохранил дизайн One в новом смартфоне. На этих снимках самым существенным отличием, которое можно увидеть, является присутствие сканера отпечатков пальцев, а также толщину мобильного устройства.

По последним сведениям, характеристики НТС М8 довольно привлекательные. НТС М* должен получить дисплей, диагональ которого 5 – 5,2 дюйма, 3ГБ оперативной памяти, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц, графику Adreno 330. Как ожидается, новый смартфон от НТС будет работать под управлением Android 4.3 Jelly Bean или Android 4.4 KitKat с интерфейсом Sense 6. Качество изображения и звука будут на высоте, для более лучше звучания музыкальных треков, можно дополнить будущую покупку оригинальными и качественными наушниками.

Стоит отметить, что в тыльную часть крышки смартфона переместился сканер (он находится под камерой). Хотя если присмотреться, то отверстие сверху - это и есть глазок камеры. Что касается толщины устройства, то судя по фотографии, она стала гораздо тоньше. К сожалению, в настоящий момент отсутствуют какие-либо другие снимки или изображения смартфона от НТС, поэтому рассмотреть все подробности не удалось.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик