INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Интеллектуальные кухонные технологии

Интеллектуальные кухонные технологии Нижний Новгород,23.04.2013 16:56, INNOV.RU

В распоряжении хозяек целый арсенал режущих, жиловочных и обвалочных ножей, мусатов и других приспособлений для обработки мяса от ведущих мировых производителей...

Хорошо покушать любят все. Однако в ежедневной суете, окружающей людей, времени на готовку остаётся очень мало. В большинстве случаев люди предпочитают заказывать готовую еду на дом, а обеды им заменяет фастфуд, который сложно назвать здоровой пищей. На готовку еды требуется немало усилий. С этим, пожалуй, не будет спорить никто, в особенности, когда речь идёт о приготовлении сложных мясных блюд в былые времена нарезка мяса требовала физических усилий.

Тем не менее, сегодня всё намного проще и современные хозяйки могут не волноваться о том, что мясо будет нарезано слишком крупно. В распоряжении хозяек целый арсенал режущих, жиловочных и обвалочных ножей, мусатов и других приспособлений для обработки мяса от ведущих мировых производителей, таких как Dick, Giesser и другие. Многие предметы кухонной техники имеют несколько режимов работы, в зависимости от выбранного типа мяса и состава блюда.

Ну а для того, чтобы сделать удовольствие от дегустации полным, а также для улучшения пищеварения интеллектуальной технике под стать электронные столовые принадлежности, такие как вилка Hapifork, оснащённая Bluetooth, которая призвана улучшить пищеварение.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  eltrust.by
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик