INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Интерактивный потолок

Интерактивный потолок Нижний Новгород,19.08.2013 10:32, INNOV.RU

Стремление к интерактивности стало одной из главных тенденций дизайна последних лет. Дизайнеры стараются вносить этот в элемент во все привычные нам элементы, включая потолки.

Стремление к интерактивности стало одной из главных тенденций дизайна последних лет. Дизайнеры стараются вносить этот в элемент во все привычные нам элементы, включая потолки. Если раньше верхом технического совершенства считались натяжные потолки, такие как продукция potolok-mc.ru, то сейчас в данный элемент стараются добавлять высокие технологии. Одним из таких решений является интерактивный потолок «The Positive Floor» от компании interfaceFLOR известного разработчика полов.

«The Positive Floor» выглядит как зеркальный потолок с элементами правильной геометрической формы, но составляют его не просто зеркала, а сложные электронные панели, которое позволят людям видеть всё происходящее вокруг. В дополнение к панелям идут специальные сенсорные экраны с интерактивным интерфейсом.

Такую систему предлагается использовать на выставках. На сенсорных экранах будут указываться названия компаний, участвующих в выставке, и, нажав на бренд, люди смогут на экране увидеть, где расположены стенды этой компаний, а также их описания и видеоролики с продукцией. Помимо этого, на экранах должна транслироваться реклама. На данный момент система находится в процессе разработки. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  potolok-mc.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик