INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

IT-компании, персонал и досуг

IT-компании, персонал и досуг Нижний Новгород,25.04.2013 08:50, INNOV.RU

В здоровом теле здоровый дух. Эту простую истину понимают не только сотрудники сектора, но и  руководство компаний. Малоподвижный образ жизни является одним из минусов работы в IT-секторе.

В здоровом теле здоровый дух. Эту простую истину понимают не только сотрудники сектора, но и руководство компаний. Малоподвижный образ жизни является одним из минусов работы в IT-секторе. Учитывая дефицит кадров на рынке труда, компании делают заботу о здоровье сотрудников одним из своих козырей. Поэтому, если хотите привлечь к себе новых сотрудников, а заодно и дать очередной стимул плодотворно работать своему коллективу, нужно продемонстрировать свою заботу о них, например, купить массажные кресла Fujiiryoki.

Если заглянуть в офис к ведущим интернет-компаниям, то можно заметить, что в комнатах отдыха часто можно встретить различные массажные кресла и даже тренажеры. К примеру, в офисе компании Mail.Ru помимо душа имеются бильярд и настольный теннис, а у некоторых сотрудников обитают растения и даже хомяки. По словам представителей компании, такой подход позволяет устроить небольшой перерыв и восстановить силы в процессе работы.

Сотрудники компании Qiwi могут похвастаться собственной полупрофессиональной футбольной командой. По словам представителя компании Александра Ляха, сотрудники корпорации вместе занимаются спортом, собирают вместе огромные паззлы и посещают выставки, поэтому рабочий дух команды очень крепкий и это может заметить любой посетитель офиса. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  mp-mp.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик