INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Как выбрать натяжной потолок

Как выбрать натяжной потолок Нижний Новгород,07.06.2013 09:41, INNOV.RU

Особенностью данных сервисов является возможность «примерять» любой потолок на разные виды интерьеров. Сервисы позволяют визуализировать дизайн будущего потолка, предлагая различные вариации.

Решив обновить интерьер, люди всё больше отдают предпочтение натяжным потолкам. Если раньше это считалось данью модным тенденциям, то в последние годы натяжные потолки выбирают исходя из конструктивных и экономических соображений.

Натяжной потолок открывает перед дизайнерами массу возможностей, как для организации интерьеров, так и для мелких улучшений планировки. К примеру, натяжные потолки позволяют скрыть различные дефекты поверхности или последствия неудачного ремонта, замаскировать кабели и разъёмы.

На данный момент рынок может предложить широкий выбор натяжных потолков, на любой вкус, различных цветов и фактур, в том числе и многоуровневые потолки. Порою это разнообразие способно завести в тупик даже дизайнеров. Решить эту проблему помогают сетевые сервисы, такие как Softroom.

Особенностью данных сервисов является возможность «примерять» любой потолок на разные виды интерьеров. Сервисы позволяют визуализировать дизайн будущего потолка, предлагая различные вариации. В подобных приложениях имеется возможность выбора различных типов потолка в зависимости от метража помещения, а также цветовой гаммы интерьера. Имеется возможность выбора различных цветовых вариаций. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  vash-potolok.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик