INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Хромированная плёнка как защита авто

Хромированная плёнка как защита авто Нижний Новгород,20.05.2013 14:07, INNOV.RU

Автовинил предупреждает появление на корпусе автомобиля царапин, а также уменьшает повреждения при сильном механическом воздействии, поскольку по своей крепости виниловая плёнка не уступает толстому слою лака.

Стиль становится важной составляющей жизни успешного человека, и немалую роль в этом играет индивидуальность. Она считается признаком уверенности в себе и независимости от посторонних взглядов. Стиль выражается во всём и становится своего рода философией. Это касается и одежды, и поведения, и даже внешнего вида автомобилей. Не секрет, что количество автовладельцев постоянно растёт, при этом в секторе иномарок отмечается, что потребительский сегмент постепенно молодеет. Немалую часть покупателей автомобилей составляет молодёжь, возрастом до 25 лет, которая стремится выделиться во всем. Для молодых людей автомобиль также является частью имиджа, поэтому сегодня на улицах всё чаще можно встретить автомобили, покрытые различными наклейками, рисунками и винилами.

В последнее время получила распространение тенденция полностью покрывать автомобили разноцветными виниловыми плёнками. Такой способ считается не только самым простым методом обновить внешний вид автомобиля, но также и обеспечить его защиту. Обтяжка автомобиля плёнкой несёт в себе и практичную часть, поскольку плёнка обеспечивает надёжную защиту металлу от внешнего воздействия. Автовинил предупреждает появление на корпусе автомобиля царапин, а также уменьшает повреждения при сильном механическом воздействии, поскольку по своей крепости виниловая плёнка не уступает толстому слою лака. Кроме того, хром плёнка снижает воздействие высоких и низких температур, что уменьшает появление такого неприятного фактора как коррозия. Для многих иностранных автомобилей в условиях отечественного климата характерно появление коррозии на корпусе. Обклейка авто плёнкой позволяет защитить транспортное средство и продлить срок его эксплуатации.

Также следует отметить, что сегодня существует множество цветовых решений виниловых плёнок, включая яркие насыщенные тона, которых очень сложно добиться при простой тонировке автомобиля, а также возможно нанесение хромированного блеска. Так среди автолюбителей пользуется популярностью золотая хром плёнка, имеющая характерный для благородного металла блеск. Кроме того, на хромированную плёнку также наносят серебристое напыление и даже рисунки с эффектом 3D-изображений. Покрытие автомобилей виниловой плёнкой возможно как на целый корпус, так и на его отдельные фрагменты. Возможно сочетание плёнки разных оттенков. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  individual-design.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик