INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Мобильные приложения от ресторанов

Мобильные приложения от ресторанов Нижний Новгород,02.12.2013 11:04, INNOV.RU

С тех пор как появились первые мобильные приложения, прошло достаточно много времени, и если первоначально приложения создавались лишь для отдельных сервисов и программ, то в последние месяцы стало возможным...

Не знаете, где можно заказать суши в Нижнем Новгороде? Раньше проблему заказа вкусных суши на дом легко можно было решить, открыв поисковик, а с появлением мобильных устройств, с заказом суши стало ещё проще. Некоторые рестораны создают собственные приложения для мобильных устройств, которые позволяют заказывать суши непосредственно через планшет или смартфон. Даже браузер открывать не нужно!

С тех пор как появились первые мобильные приложения, прошло достаточно много времени, и если первоначально приложения создавались лишь для отдельных сервисов и программ, то в последние месяцы стало возможным создать приложение под любой сайт. Это стало возможным благодаря появлению конструкторов мобильных приложений.

На сегодняшний день на рынке насчитывается более 50 подобных конструкторов. Тем не менее, действительно полезными из них являются лишь несколько. Одним из самых эффективных является конструктор приложений iBuildApp, разработанный институтом «Сколково».

Функционал конструктора позволяет создавать приложения со встроенной RSS-лентой. iBuildApp поддерживает возможность вставки картинок и аудио-файлов. Таким образом на основе данного конструктора можно создать приложение, которое информировало бы клиентов о появлении новых блюд в меню, проходящих акциях и других приятных бонусах. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  vashisushi-nn.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик