INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Онлайн-переезд офиса

Онлайн-переезд офиса Нижний Новгород,03.04.2013 12:32, INNOV.RU

Переезд в новый офис всегда сопровождается кучей хлопот, связанных с подготовкой оборудования, упаковкой наиболее ...

Переезд в новый офис всегда сопровождается кучей хлопот, связанных с подготовкой оборудования, упаковкой наиболее ценных офисных предметов. В большинстве случаев, офисный переезд невозможен без обращения в мувинговую компанию, поскольку организовать vip переезд для компании под силу только профессионалам.

Благодаря сети появилась возможность онлайн-заказа услуг по переезду. При организации переезда, одним из ответственных этапов является его подготовка. Оформляя заказ, необходимо уточнять не только длительность расстояния, но также количество транспортируемых предметов и их габариты, необходимость заказа тары для упаковки хрупких предметов и техники, а также наличие лифта в старом и новом офисах и скорость переезда.

Как правило, все коробки доставляются за несколько дней до самого переезда, поскольку всю технику необходимо упаковывать постепенно, начиная с рабочих мест, которые используют редко, и заканчивая рабочими серверами. Отдельно следует сказать о транспортировке жестких дисков и других носителей важной информации, поскольку такие предметы требуют особо бережного обращения. Жесткие диски требуют тщательной упаковки, и их транспортировка осуществляется отдельно от остальной офисной техники. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  b-o-logistics.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик