INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Партнёрские программы как способ заработка

Партнёрские программы как способ заработка Нижний Новгород,04.02.2013 09:12, INNOV.RU

Сегодня многие стремятся найти дополнительный заработок, используя для этого интернет. Благо, сеть каждый раз преподносит новые возможности.

Сегодня многие стремятся найти дополнительный заработок, используя для этого интернет. Благо, сеть каждый раз преподносит новые возможности. По мере развития m2m-технологий широкое распространение получили способы заработка, основанные на модели поведения B2B.

Модель B2B подразумевает взаимодействие между двумя объектами, поставщиком услуг и пользователем, при которой последний получает вознаграждение за какие-либо действия. Такую схему наиболее часто используют при партнёрских и реферальных программах. Надо отметить, что на сегодняшний день партнёрские программы стали одним из самых распространённых способов привлечения клиентов на сайт. Многие крупные системы и интернет-порталы запускают партнёрские программы и реферальные программы для поощрения пользователей уже пришедших на сайт, а также привлечения новых посетителей.

Каждая партнерская программа предполагает предоставление бонусов за определённое действие. В рамках программы это может быть или вознаграждение за клики, или просмотр материала. Со своей стороны сайты предоставляют рекламные материалы в виде кнопки или баннера, которые пользователь размещает на своём сайте. Таким образом, партнёрские программы относятся к способам пассивного заработка. Данный способ обеспечивает высокую конверсию посетителей, а также прозрачную схему оплаты.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  vmex.com.u
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик