INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Печать на керамограните

Печать на керамограните Нижний Новгород,30.01.2013 17:02, INNOV.RU

Керамогранит влагоустойчив и не подвержен различным погодным явлениям, таким как атмосферные осадки. А ещё, некоторые свойства этого материала можно использовать в промышленных целях. Например, керамогранит устойчив к ультра-фиолетовому излучению..

Одним из самых популярных облицовочных материалов является керамогранит. Купить керамогранит оптом просто. Его используют для отделки современных зданий и бизнес-центров, а также для вентилируемых фасадов зданий, что обусловлено высокими техническими характеристиками материала, а также его привлекательным внешним видом.

Керамогранит влагоустойчив и не подвержен различным погодным явлениям, таким как атмосферные осадки. А ещё, некоторые свойства этого материала можно использовать в промышленных целях. Например, керамогранит устойчив к ультра-фиолетовому излучению. Именно это его свойство и послужило основой для развития новой технологии печати на керамограните.

Метод Нанесения изображения на керамогранит основан на технологии УФ-печати. Данная технология позволяет наносить на керамогранит полноцветные изображения в любом формате. При этом изображение со временем не стирается и остаётся устойчивым на протяжении нескольких лет. Печать наносится УФ-чернилами, при этом можно наносить изображение, как на целую группу плиток, так и по одной, что позволяет создавать мозаичные узоры. Кроме того, в последнее время начинают использовать с этой целью и 3D-печать, благодаря чему появилась возможность получать эффект объёмных изображений на поверхности плитки.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  summit-group.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик