INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Платье, привлекающее взгляды

Платье, привлекающее взгляды Нижний Новгород,19.07.2013 09:56, INNOV.RU

Между тем, настоящий эксклюзив рождается в единичных экземплярах. Дизайнер Оскар Уайльд продемонстрировал свой взгляд на многообразие моды, представив коллекцию под названием (No)where (Now)here...

С каждым годом мода становится всё капризней. Порою невозможно успеть за её последними веяниями и с каждым новым сезоном модницы стремятся обновить гардероб, закупая женские платья оптом от производителя на все случаи жизни.

Между тем, настоящий эксклюзив рождается в единичных экземплярах. Дизайнер Оскар Уайльд продемонстрировал свой взгляд на многообразие моды, представив коллекцию под названием (No)where (Now)here. Коллекция включает в себя всего два платья, но когда на них смотришь, кажется, что они вобрали в себя многообразие целой огромной коллекции. При взгляде на платье, оно начинает источать нежный голубоватый свет и чем дольше на него смотреть, тем это свечение будет ярче. Кроме того, оба платья постепенно начинают двигаться, словно их колышет ветерок.

Весь секрет в особом материале под названием суперорганза, при изготовлении которого к материалу были добавлены фотолюминесцентные нити. Кроме того, в платье интегрирована технология отслеживания посторонних взглядов, которая используется во многих смартфонах для поиска и определения лиц. Такое платье точно не останется незамеченным в толпе и даст понять, когда на вас смотрят. Пока не ясно, нуждается ли наряд в дополнительной зарядке, но очень скоро его можно будет увидеть в продаже.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  modaleto.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик