INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Рифей «Полюс»

Нижний Новгород,13.05.2013 09:08, INNOV.RU

Оборудование Рифей «Полюс» является новейшей разработкой завода «Стройтехника». На этом вибропрессе можно с легкостью производить большой комплекс различных материалов для всевозможного строительства домов, а также благоустройства разнообразных прилегающих территорий.

Оборудование Рифей «Полюс» является новейшей разработкой завода «Стройтехника». На этом вибропрессе можно с легкостью производить большой комплекс различных материалов для всевозможного строительства домов, а также благоустройства разнообразных прилегающих территорий. На данной установке можно выпускать опалубочные, облицовочные и стеновые блоки, бордюры, разного рода камни для забора или другого ограждения, лестничные проступи, решетки для укреплений всяческих откосов, а также около двадцати самых различных видов тротуарных плиток.

Вибропресс Рифей Полюс дает возможность изготавливать самые уникальные рельефы на любых стенах и углах домов, позволяя получать самые выразительные архитектурные образы. Данный станок отличается довольно большой производительностью и качеством всем производимых с его помощью изделий. В наше время такой вибропресс показывает себя как одно из лучших предложений на строительном рынке исходя из соотношения производительность-качество-цена.

Благодаря продуманной полуавтоматической работе, на данном агрегате есть возможность создавать до 400 разнообразных блоков в час. При этом всем во все производство совсем нет большой необходимости вкладывать много материальных средств на всякого рода исходные материалы, так как они имеют относительно малую цену. Стандартно на обслуживание данной линии необходимо до пяти работников, но это все в зависимости от качества организации и количества работы.

Монтаж такого комплекса можно осуществить в течении двух недель. В монтажную работу включается подвод источника вода и электропитания. А также расстановка всего оборудования и обязательное изготовление виброизолирующего фундамента. Изготовляемые блоки отличаются хорошим качеством и прочностью благодаря своему керамзитобетонному составу, в который входит вода, керамзит и разного рода вяжущие. Разного рода пуско-наладочные работы выполняет специальная бригада с завода «Стройтехника» и данный процесс может занимать от двух до трех дней, где все зависит от количества матриц.

Главными достоинствами данного вибропресса является то, что в его разработке хорошо учтены все его агрегаты, которые эффективно применяются при автоматическом создании разного рода бетонных изделий, из них можно выделить сам вибропресс , смеситель и накопитель. А благодаря своей простоте, в относительно быстрой сборке, и легкому доступу к любой детали, с данным станком очень легко проводить ремонтные работы, если те конечно возникают. При больших темпах и высокой скорости работы качество изготовляемой при производстве продукции не будет падать, что и является огромным плюсов вибропресса Рифей «Полюс». Полная установка этого станка значительно отличается своей большой компактностью, благодаря чему облегчает и не создает проблем при его полной эксплуатации. 

Характеристика, стоимость и условия поставки оборудования Рифей и Кондор на сайте производителя-http://rifey-kondor.ru/

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик