INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Своё жильё по интернету

Своё жильё по интернету Нижний Новгород,11.01.2013 11:30, INNOV.RU

В рамках федеральной целевой программы «Жилище», нацеленной на повышение энергоэффективности и формирование сегмента экологичного жилья был запущен интернет-проект «Своё жильё».

В рамках федеральной целевой программы «Жилище», нацеленной на повышение энергоэффективности и формирование сегмента экологичного жилья был запущен интернет-проект «Своё жильё». Целевая программа преследует своей целью выполнение обязательств по обеспечению жильём различных категорий граждан, а также повышение качества и степени доступности государственных услуг в сфере жилищного и коммунального хозяйства, оговоренные федеральным законодательством.

Социальный проект должен помочь обеспечить население жильём путём развития кредитных институтов на рынке жилья, а организовать доступность жилья в соответствии с платежеспособностью граждан и общепринятыми стандартами жилых помещений. Посредством проекта государство пытается сформировать рынок жилья экономкласса, соответствующего современным стандартам энергоэффективности.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  kavminvody.irr.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик