INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

У «СКБ Контур» новый менеджер по развитию продуктов

У «СКБ Контур» новый менеджер по развитию продуктов Нижний Новгород,18.03.2013 09:23, INNOV.RU

Софтверная компания «СКБ Контур» приняла Георгия Баркана на пост нового менеджера по развитию продуктов. Основной целью данного направления является продвижение линейки продуктов для электронного документооборота.

Софтверная компания «СКБ Контур» приняла Георгия Баркана на пост нового менеджера по развитию продуктов. Основной целью данного направления является продвижение линейки продуктов для электронного документооборота. Георгий Баркан будет отвечать за сбор требований относительно систем электронного документооборота для формирования концепции новых продуктов и их продвижения на рынке.

Главная миссия компании «СКБ Контур» заключается в создании оптимальных условий для повышения эффективности электронного документооборота. Бухгалтерская электронная отчетность позволяет снизить временные затраты, связанные с бумажной волокитой.

Помимо этого «СКБ Контур» заключила партнёрское соглашение с компанией «ДоксВижн», согласно которому будет запущена партнёрская программа, обеспечивающая возможность пользователям СЭД Docsvision организовывать обмен электронными документами между организациями. Так пользователи получат возможность использовать внутрикорпоративные и внешний системы электронного документооборота, благодаря чему будет обеспечен кросс-организационный обмен данными между организациями. Взаимодействие с внутрикорпоративными СЭД на основе Docsvision и «Диадок» позволит решать не только бухгалтерские, но и финансовые вопросы других подразделений предприятия, такие как управление поставками, или канцелярский документооборот. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  kontur-extern.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик