INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Инвестиционный совет вещает

Инвестиционный совет вещает Нижний Новгород, 24.01.2012 00:00, INNOV.RU

Завтра в Кремле состоится первое в 2012 году заседание Инвестиционного совета под председательством губернатора Валерия Шанцева.

На заседании планируется рассмотреть 51 заявку на реализацию инвестиционных проектов в регионе. В частности, будут рассмотрены проекты строительства гостиничного комплекса с подземной автостоянкой, восьми многоквартирных домов, а также проект установки терминалов самообслуживания и информационных киосков, обеспечивающих доступ к единому интернет-порталу государственных и муниципальных услуг Нижегородской области, в административных и общественных зданиях.

Нижегородская область – первый российский регион, где была внедрена система «одного окна». Данная система позволила сократить сроки принятия решений и оформления документов по инвестиционным проектам с двух лет до двух-трёх месяцев. В регионе также закреплена система льгот и гарантий для приоритетных проектов. Стоит особо отметить, инвестиционное законодательство Нижегородской области признано экспертами агентства «Эксперт РА» одним из самых эффективных в России.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  webcommunity.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012