INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

7-летний мальчик умер, играя в «человека-паука»

7-летний мальчик умер, играя в «человека-паука» Нижний Новгород, 26.01.2012 00:00, INNOV.RU

В Ветлуге трагедией закончилась игра в знаменитого героя комиксов.

Вчера, 25 января, мать обнаружила своего сына мёртвым в своем доме, расположенном в Ветлуге, – сообщается в информационном сообщении СУ СКР по Нижегородской области. По данному факту Ветлужским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, за несколько минут до трагедии мать по просьбе сына подогревала ему ужин, а, когда позвала его поесть, тот не откликнулся. Зайдя в детскую комнату, она увидела, что сын висит на шнурке от куртки, завязанном на гвозде, вбитом в дверную коробку. При этом шнурок был затянут через подбородок. Женщина попыталась привести ребенка в чувство, но её действия не дали положительного результата.

Мальчик учился в 1-м классе Ветлужской средней школы №1, был очень подвижным, гибким и энергичным ребёнком, любил играть в своего любимого героя – «человека-паука». Предположительно, смерть мальчика наступила именно во время этой игры.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  gamedungeon.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012