INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Широкая масленица» на «Нижегородской ярмарке»

«Широкая масленица» на «Нижегородской ярмарке» Нижний Новгород, 08.02.2012 00:00, INNOV.RU

С 20 по 26 февраля в павильоне №1 «Нижегородской ярмарки» пройдёт V Межрегиональная выставка-ярмарка «Широкая масленица».

Мероприятие пройдёт по благословению Архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия.

В этом году география участников выставки значительно расширилась. Кроме храмов и монастырей из разных городов России, на выставке будут представлены участники из Украины, Белоруссии, Греции, Сербии и Израиля. Они представят гостям выставки иконы, церковную атрибутику, православную литературу, CD и DVD-диски и многое другое. Кроме того, на выставке посетители найдут большое разнообразие товаров: мёд и продукты пчеловодства, сладкий конфитюр, целебные напитки, общеукрепляющие бальзамы, лечебную косметику, зимнюю верхнюю одежду, головные уборы, женский трикотаж, изделия изо льна, шерсти и пуха, ювелирные украшения, книги, подарки.

Главной святыней выставки станет чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Неупиваемая чаша» из церкви Знамения Божией Матери и Святых Жен Мироносиц, г. Нижний Новгород. Традиционно святыня будет установлена в часовне выставки, где ежедневно будут служиться молебны. Помолиться и испросить благословения можно будет на протяжении всех дней работы выставки. Для людей, желающих разрешить свои духовные и жизненные вопросы с православным священником, будет работать постоянный информационный центр «Вопросы священнику».

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  pravexpo.info

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012