INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кондрашов: «Всё, чего мы добиваемся в жизни, делаем ради женщин»

Кондрашов: «Всё, чего мы добиваемся в жизни, делаем ради женщин» Глава администрации Нижнего Новгорода поздравил нижегородок с Международным женским днём.

Нижний Новгород, 07 марта, INNOV.RU -

Глава администрации Нижнего Новгорода поздравил нижегородок с Международным женским днём.

Дорогие женщины!

Примите самые добрые поздравления в замечательный весенний день - 8 марта!

В этот праздник весны мы поздравляем вас - наших бабушек, мам, жен, дочерей, сестер – прекрасную, внешне слабую, но вместе с тем лучшую половину человечества.

Недаром норвежский драматург Генрих Ибсен писал: «Женщина – самое могущественное в мире существо, и от неё зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог».

Действительно, всё, что совершаем и добиваемся в жизни мы, мужчины, мы делаем ради вас. Лучшей наградой для нас во все времена остаются улыбка и сияющие счастьем глаза любимой женщины.

Сегодня уже нет той области и сферы, где женщины не отстояли свои позиции и не сумели закрепиться наравне с представителями сильного пола. Но при этом, делая успехи в бизнесе, строя карьеру, ведя общественную работу, вы никогда не забываете о главном предназначении женщины – сохранении домашнего очага. Спасибо вам за мудрость и душевную щедрость, за то, что всегда находите силы поддержать нас в трудную минуту и вдохновить на новые свершения.

Мы все в долгу перед вами, дорогие женщины!

Пусть этот весенний день подарит вам море цветов, улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!
при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  r52.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012