INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сеть магазинов «Линия ремонта» открыла свой сайт

Сеть магазинов «Линия ремонта» открыла свой сайт Благодаря уникальному каталогу с подробными характеристиками товаров, можно самостоятельно сделать заказ без консультаций специалистов - достаточно перейти на сайт сети магазинов «Линия Ремонта».

Нижний Новгород, 01 марта, INNOV.RU -

Благодаря уникальному каталогу с подробными характеристиками товаров, можно самостоятельно сделать заказ без консультаций специалистов - достаточно перейти на сайт сети магазинов «Линия Ремонта».

Новый сайт для сети магазинов «Линия Ремонта» выполнен в тёплых тонах на классическом белом фоне с отдельными контрастными деталями. Основным наполнением является многоуровневый каталог товаров, который содержит более тысячи элементов с подробной характеристикой. К каталогу подключена корзина, позволяющая заказывать товары с возможностью выбора определённых свойств, не выходя из дома.

Сеть магазинов «Линия ремонта» предлагает оптом и в розницу: межкомнатные двери и металлические двериотечественных производителей, различного рода коллекции линолеума как бытового, так и коммерческого назначения, ламинат, межкомнатные арки, обои, а также комплектующие и фурнитуру для установки дверей.

На сайте вы можете найти подробное описание всех услуг, предоставляемых компанией, и раздел распродаж, где со скидками представлены некоторые виды товаров. А в специальном разделе есть для возможности скачать прайс-лист для оптовой торговли.


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  remont-line.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012