INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Интернет-билеты все популярнее!

Интернет-билеты все популярнее!

Нижний Новгород, 12 марта, INNOV.RU -

На ГЖД растут продажи билетов через интернет.

В январе-феврале 2012 года 163,3 тысяч пассажиров Горьковской железной дороги приобрели билеты на поезда дальнего следования через Интернет, что на 9,5% больше аналогичного периода 2011 года, сообщает пресс-служба ГЖД.

В том числе в январе-феврале 2012 года возможностью заказать билет в режиме "on-line" на веб-портале ОАО «РЖД» воспользовалось 116,9 тысяч человек. Через сайт Универсальной финансовой системы в январе-феврале текущего года было приобретено 46,3 тысяч билетов.

Система «электронного билета» позволяет пассажирам приобретать билеты на поезда дальнего следования со своих компьютеров через Интернет с их мгновенной оплатой по банковской карте.

Для приобретения электронного билета достаточно зайти на официальный сайт ОАО «РЖД» (www.rzd.ru), выбрать маршрут следования, дату и время отправления, номер поезда и место, которое после подтверждения заказа будет зарезервировано, затем ввести реквизиты банковской карты и оплатить билет. Получить приобретенный через web-портал билет можно в удобное время в любой кассе ОАО «РЖД» или через терминалы самообслуживания.


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  web-avia.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012