INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отключены 11 000 заброшенных доменов в зоне nnov.ru

Отключены 11 000 заброшенных доменов в зоне nnov.ru Сайты перестали работать из-за не продления прав на их использование.

Нижний Новгород, 14 марта, INNOV.RU -

Сайты перестали работать из-за не продления прав на их использование.

По сообщению интернет-компании ННОВ.РУ, были отключены около 11 000 доменов в зоне NNOV.RU, владельцы которых не продлили свои права на их использование согласно публичной оферте.

Изначально эти домены были зарегистрированы в географическом домене NNOV.RU, который существовал ранее с целью развития интернета в регионе.

После изменения статуса домена на частный за владение поддоменами стало нужно платить согласно регламенту и тарифу

«За 2010-2011 год более 1 000 владельцев продлили свои права. Домены, владельцы которых по каким-то причинам не продлили права – были отключены», – сообщают в компании ННОВ.РУ

Это означает что сегодня 11 000 доменов в числе которых очень известные слова, названия фирм и товарных категорий – освободились. Зарегистрировать их можно по публичной оферте даже без визита в офис.

В результате этих событий работоспособность Вашего сайта с настоящего момента находится под угрозой. Чтобы предотвратить возможные сбои Вашего сайта, настоятельно рекомендуем Вам перейти на новое доменное имя.

Стоимость доменного имени в зонах 1-го уровня составляет не более 600 рублей в год или 50 рублей в месяц. Стоимость доменных имен в зоне 2-го уровня .NNOV.RU Вы можете уточнить у регистратора names.nnov.ru.


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  backspark.net

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012