INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На 8–9 мая стоимость билетов на поезда дальнего следования снизится в 2 раза!

На 8–9 мая стоимость билетов на поезда дальнего следования снизится в 2 раза! Нижний Новгород, 03.04.2012 00:00, INNOV.RU

Цена упадет только на поезда в пределах страны.

Согласно действующему графику гибкого тарифного регулирования, в период с 8 по 9 мая 2012 года к тарифам на проезд в поездах дальнего следования, курсирующих в пределах РФ, будет применяться понижающий коэффициент 0,5. Это означает, что стоимость проезда будет в 2 раза ниже среднегодовой цены. Такой понижающий коэффициент будет применяться при расчете стоимости проезда во всех типах вагонов: плацкартных, купейных, СВ.

Продажа билетов на эти даты уже открыта.

Напомним, на всей сети российских железных дорог действует единый график гибкого тарифного регулирования – дифференцированных по календарным периодам года индексов изменения тарифов, утвержденный в конце прошлого года Федеральной службой по тарифам РФ. Зная периоды изменения тарифов, пассажиры могут спланировать поездку и уменьшить транспортные расходы.

Графики гибкого тарифного регулирования на проезд в поездах дальнего следования во внутригосударственном сообщении опубликованы на сайте ОАО «РЖД».

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  liveinternet.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012