INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Транспорт поедет по-другому во время легкоатлетического пробега

Транспорт поедет по-другому во время легкоатлетического пробега Нижний Новгород, 25.04.2012 00:00, INNOV.RU

Маршруты некоторого общественного транспорта сократят.

29 апреля
с 9 до 15 часов в связи с проведением 63-го традиционного легкоатлетического эстафетного пробега, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне будет закрыто движение всех видов транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника В. П. Чкалову до улицы Варварская, по улице Минина на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова, по улице Пискунова на участке от улицы Минина до Верхне-Волжской набережной, по Верхне-Волжской набережной и Георгиевскому съезду.
На время проведения мероприятия автобусы, следующим по улице Минина в направлении площади Минина и Пожарского, будут направлены от площади Сенная по улицам Большая Печерская, Пискунова, Варварская, площади Минина и Пожарского и далее – по маршрутам.

Автобусы, следующие по улице Минина в направлении площади Сенная, будут направлены от трубы Зеленского съезда вдоль Выставочного зала, по улицам Алексеевская, Ульянова, Пискунова и Большая Печерская, площади Сенная и далее – по маршрутам.

Путь следования троллейбусов №1 будет сокращен до улицы Пискунова, троллейбусов №№ 9, 13, 17 – до площади Свободы.

На время монтажа и демонтажа сцены с 7 до 9 часов и с 15 до 16 часов движение транспорта по площади Минина и Пожарского в районе здания НГПУ будет организовано по суженой проезжей части дороги.


1 мая
в связи с проведением массовых шествий, посвященных празднику Весны и Труда, будет приостановлено движение транспорта по пути следования колонн:
– представителей МОД «Трудовой Нижний Новгород» совместно с инициативной группой граждан – от кинотеатра «Октябрь» по улице Большая Покровская, площади Минина и Пожарского до памятника К. Минину. Начало движения колонны от кинотеатра «Октябрь» в 15 часов 30 минут;
– представителей НОООП «Облсовпроф» – от Дворца труда по улице Большая Покровская до площади Горького. Начало движения колонны от Дворца труда в 11 часов;
– представителей НРО КПРФ – от дома №7 по улице Большая Покровская по улицам Большая Покровская и Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту до площади Ленина. Начало движения колонны от дома №7 по улице Большой Покровской в 10 часов 30 минут.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  copypast.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012