INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Веселые трамваи Нижнего

Веселые трамваи Нижнего Нижний Новгород, 25.04.2012 00:00, INNOV.RU

Читетели блога главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова в Живом Журнале первыми узнали о преимуществах новых трамваев, перспективах развития городского электротранспорта, а также первыми оценили новую форму для работников транспортной инфраструктуры.

Сегодня в первый рейс по улицам Нижнего Новгорода отправился новый трамвай. Это лишь первый из 14-ти новых трамваев, которые муниципалитет планирует приобрести до конца 2012 года.

«Сегодня из нашего трамвайного депо №1 на Ивлиева выехал новый нижегородский трамвай. Он станет лишь «первой ласточкой». Уже ко Дню города целая дюжина новых трамваев должна пополнить подвижной состав муниципального предприятия «Нижегородэлектротранс». Такого количества трамваев в нашем городе не закупалось давно: с 2006 по 2011 год приобрели всего 20 трамваев, а только в этом году закупаем 14! К 12-ти обычным до конца года добавятся еще 2 низкопольных трамвая для людей с ограниченными физическими возможностями», – поделился с читателями блога Олег Кондрашов.

Между прочим, новые трамваи оснащены по последнему слову техники и даже оборудованы системой ГЛОНАСС, в них обеспечен максимальный комфорт и безопасность, установлена надежная система обогрева салона в зимний период.

«Мы стараемся с каждым годом повышать в электротранспорте качество обслуживания пассажиров. И приятным сюрпризом помимо прочего для работников нашего транспортного предприятия должна стать новая форма: удобная, практичная, жизнерадостных тонов», – добавил Олег Александрович.

Увидеть новую форму работников муниципальных транспортных предприятий можно уже сегодня на странице Олега Кондрашова в ЖЖ: oleg-kondrashov.livejournal.com.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  liveinternet.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012