INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Два строителя метромоста подрались с третьим и убили его молотком

Два строителя метромоста подрались с третьим и убили его молотком Нижний Новгород, 03.05.2012 00:00, INNOV.RU

Убийство произошло из-за 150 рублей.

1 мая в Канавинском районе Нижнего Новгорода в комнате общежития было обнаружено тело жителя Республики Башкортостан с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

По данному факту следственным отделом по Канавинскому району Нижнего Новгорода Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 28 апреля между строителями метромоста, проживающими в комнате общежития, расположенного в пер. Степной произошла ссора. Двое строителей заподозрили потерпевшего в краже 150 рублей. Житель Сергача и Тонкинского района Нижегородской области избили потерпевшего, а затем нанесли ему несколько ударов молотком по голове. От полученных ранений 28-летний потерпевший скончался.

1 мая 42-летний житель Сергача задержан в качестве подозреваемого. Местонахождение второго участника преступления устанавливается.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  ibryansk.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012